Волки. Судьба диких стай. Ролевая игра про волков

Объявление

Здравствуйте дорогие путники! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре - "WOLVES"! Гости, милые наши, не проходите мимо! Вы нужны нам! А всем участникам - Приятной игры!
Администрация

Главный администратор
.milky

Зам. главного администратора
Пока нет

Администраторы
пока нет





Модерация

Главный модератор
Пока нет...

Модераторы
нет




Погода

Тут что-то будет

Наши партнёры

дизайнер-


Новости

Уважаемые пользователи и гости !!!

Чистка идёт и идёт всем ходом. Если можете зарегистрируйтесь, помогите и форум скорее откроется.

Требуются!:

Волки, волки-ученики, матери, старцы и волчата во все стаи, а также предводители врачеватели и килаи во все стаи.!

Рекламщикам:
Ник : Реклама
Пароль : 0000 (четыре ноля), а впрочем нажмите на кнопочку при входе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

.

0

2

Моё большое предложение)))
Так как все знают, что в игре очень часто идут битвы, то я предлагаю сделать это более удобным)
1) Придется задействовать 3 дополнительных поля, что находятся в Администраторской зоне
I) Атака
II) Ловкость
III) Жизни

Атака - это сила вашего волка .
Ловкость - способность сократить урон от противника, пытаясь увернуться и получить как можно меньше урона.
Жизни - живучесть вашего волка.

Естественно, все будет подразделяться на категории.

Волчата - 50 жизней
Оруженики - 80 жизней
Волки - 150 жизней
Врачеватели - 100 жизней
Зам. главы - 160 жизней
Главы - 180 жизней
( ну а дальше придумаете или измените, я только пример пишу )

Ну а Атаку и Ловкость Волки и Волчицы будут приобретать выполняя квесты. Естественно надо сразу же ограничение придумать.
Ну например всего можно прокачать себе 100 очков. ( Жизни не относятся )
Пример 1: Атака 70   Ловкость 30
Пример 2: Атака 50  Ловкость 50
Пример 3: Атака 10 Ловкость 90
Т.е. Качать можно как хочешь.

Чтобы не регалось сразу много народу Воинами и т.п. предлагаю в дальнейшем ( как наберется достаточное количеству народу ) начать делать так:

1) Если игрок начинает с Волчонка, то ему можно заиметь 100 очков
2) Если игрок начинает с Оружейника то ему можно заиметь 80 очков
3) Если игрок начинает с Воина то ему можно заиметь 50 очков
4) Все остальные ( Зам. главы, Главы ) в виду своей надобности игре, могут до качаться до 120 очков
5) Лекарям только 70 очков

Такая система сразу же поможет легко проводить бои, заставлять игроков участвовать во многих квестах, идти по всей игровой линии ( от волчонка до война ) , а не сразу иметь все.
Да и битвы сразу же становится легче проводить)))

Отредактировано Снег (2010-06-25 20:17:45)

0

3

Нинако
любовь среди разных племен запрещена

0

4

ну хорошо.Но допустим в разных племенах просто друзья.Границы всё равно нужны.

0

5

Предлагаю, пока игроков не так много, скрыть Кровь и Снег.
Когда будет в обоих племенах около 20 игроков, начинать набирать в другие

0

6

Снег
Насчёт твоего первого предложения:
Оно у меня просто не уложилось в голове и лучше подождать Белую Реку.
Насчёт второго:
Игра уже началась, поэтому нам надо набрать игроков во все племена. Если потребуется я просто закрою регистрацию в одно из племён...

0

7

Снежный Ураган
Насчёт твоего предложения .... Я не поняла что ты имел в виду . Но у нас всё таки ролевая игра , а не квесты !
Я рассмотрю твоё предложение позже .

0

8

Белая Река написал(а):

Снежный Ураган
Насчёт твоего предложения .... Я не поняла что ты имел в виду . Но у нас всё таки ролевая игра , а не квесты !
Я рассмотрю твоё предложение позже .

Тю)
Я просто предложил)
Благодарен за потраченное на меня время

0

9

Ничего ! Ты не волнуйся ! Побольше ещё наберётся народу . Мы попробуем оживить твоё предложение .

0

10

Ребята, а как насчет того чтобы анкету игроки создавали в отдельной теме?
мне кажется это удобнееможно будет по вредничать

0

11

Spotty
Такое предложение уже было от Актара, но посмотрим что Белая Река скажет на этот раз (я сама точно не знаю будет она за или против...)

0

12

Spotty
Пока что нет . А потом наверное может быть .

0

13

И вы меня хоть убейте, но я не пойму, что за волки-оруженосцы. Какого оружия они носцы??

0

14

Dorian
Об этом опять же нужно Белую Реку спрашивать, не я это делала.
представила волка со вставными клыками XD
Я подумывала о том что бы оруженосцев в учеников переименовать, а то вообще глупо звучит XD

0

15

Пёрышко, во-во, я тоже об этом подумал. Я все понимаю, коты-воители это более чем мило, но все же хотелось бы больше к реальности приблизиться... а то волки оруженосцы, живущие в палатках и укрепляющие камнями реку... не хочу никого обидеть, но это слишком. ИМХО.

0

16

Dorian
Перепланировку лагеря без Белой Реки я делать не буду... Я ещё даже не знаю как она отреагировала на то что Spotty полностью переделала лагерь и территорию Стаи Красной Крови.

0

17

как насчет того, чтобы в таблицу занести погоду и время?
или для каждой стаи своё?
еще наверно нужно создать "Мастера Игры"-который будет отыгрывать людей, сторожевых псов и т.д.

Отредактировано Spotty (2010-06-29 17:30:08)

0

18

Spotty
Погода у нас есть в таблице, только нужен человек, который будет прогнозы составлять. Время лучше не надо, не будем успевать менять.
Мастеров игры сделаем, но чуть попозже

0

19

У меня есть предложение. Просто неудобно всё время заглядывать в анкету чтобы узнать стаю, поэтому можно прямо в профиле писать свою стаю (пишут модераторы и т.д). Мне кажется так будет удобнее.

0

20

Цумэ
Ок ) Сейчас создам два дополнительных поля в профиле )

0

21

А как вставлять будете?

0

22

Цумэ
Это в вопросы .

0

23

Есть предложение создать тему, где каждый участник с рисованным аватаром будет отписываться, называя автора своего аватара. Также хотелось бы, чтобы они добавляли авторов в подпись.
Что-то подобное.

0

24

Schmerz
Как будет время и силы сделаем.

0

25

Перо
просто создать тему и сделать рассылку, какое уж тут время?)

0

26

Schmerz
Нужно название темы и что там написать .

0

27

Dorian написал(а):

во-во, я тоже об этом подумал. Я все понимаю, коты-воители это более чем мило, но все же хотелось бы больше к реальности приблизиться... а то волки оруженосцы, живущие в палатках и укрепляющие камнями реку... не хочу никого обидеть, но это слишком. ИМХО.

Я согласна с твоим мнением, так то волки живут стаями, альфа самка альфа самец - вожаки в стае, другие волки и наконец омега - волк занимающий самую низшую должность в стае. Имена волков не обязательно должны быть лесными, могут быть самыми разными...
Я поднимала этот вопрос в гостевой, но на него никто не обратил внимание!

0

28

Перо
Переименуем . Просто я сама не знаю как же лучше .
Кавай
ЛС

0

29

Белая Река
Отметка автора

Итак, очень важная тема.
В связи с тем, что плагиат процветает, эта тема просто необходима. Если у Вас рисованный аватар - просьба посетить эту тему и отметиться, назвав автора своего аватара.

0

30

Schmerz
Ок.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно