Волки. Судьба диких стай. Ролевая игра про волков

Объявление

Здравствуйте дорогие путники! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре - "WOLVES"! Гости, милые наши, не проходите мимо! Вы нужны нам! А всем участникам - Приятной игры!
Администрация

Главный администратор
.milky

Зам. главного администратора
Пока нет

Администраторы
пока нет





Модерация

Главный модератор
Пока нет...

Модераторы
нет




Погода

Тут что-то будет

Наши партнёры

дизайнер-


Новости

Уважаемые пользователи и гости !!!

Чистка идёт и идёт всем ходом. Если можете зарегистрируйтесь, помогите и форум скорее откроется.

Требуются!:

Волки, волки-ученики, матери, старцы и волчата во все стаи, а также предводители врачеватели и килаи во все стаи.!

Рекламщикам:
Ник : Реклама
Пароль : 0000 (четыре ноля), а впрочем нажмите на кнопочку при входе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Сайт мне очень нравится,хотя с моим 80 процентным зрением сложно читать такой тонкий шифт на красном фоне.Но так все отлично^^
*Не удержался и оставил отзыв*

0

32

Приходите на словесную ролевую игру Коты-Воители 13 жизнь! Имеются
и другие роли (волки и лесная нечисть). Приходите по адресу: cat13warrior.forum2x2.ru! Нам очень нужны игроки!

0

33

Здравствуйте,а как удалить свой профиль?)

0

34

Всем привет!Я новичок у вас.Простите за глупый вопрос,но как отправлять анкету?Никак не могу найти тему.

0

35

Всем привет, я новичок, скажите что тут делать?

0

36

Я не знаю что мне делать:( куда нужно зайти чтобы начать заполнять анкету?

0

37

Все равно сюда никто не заходит, так как уже 2018 год( я не получу ответов(

0

38

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчу быть твоей любoвницей и дрyгом! Со мной можно познакомиться нa этом cайтe caigallclaship.tk/f158

0

39

Великим  старцем был написан суть секретного пророчества которое относится России. В этих надписях сообщается что Россию поджидает три войны, войны будут значимые для народа и правителей. В первых войнах Русское государство будет победителем. Русь одержит всемирную силу, но через более чем 50 лет после великой победы Русское государство развалится на более 10 частей. Предводитель самой большой части  не сможет это принять и спустя двадцати лет будучи на престоле, будет создавать решения о соединении территорий. Эта мысль будет крахом для великого государства. В самом начале он захватит побережье и отметит это победой, пройдет время он пожелает захватить сушу. Эта затея принесет в их жизнь только смерти, солдаты большой страны будут убиты за чужую землю, а для всех других государств Россия будет чумой которую нужно удалить. Только убийство предводителя спасти народ и страну. Что выберет народ!

0

40

Attractive  AZOT click on   gasforfun.ru 
click and you will be particularly sated.

0

41

Можно по ролить

0

42

На прошлой неделе , нужно было создать Штампы . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
poligrafia-luxe.ru решил и я позвонить им.
Сразу скажу мне очень понравилось,я не разочаровался.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и теперь всем их рекомендую, да и в целом, цены в печатнике божеские. Вообщем, рекомендую!

0

43

My family members every time say that I am wasting my time here at web, however I know I am getting familiarity daily by reading such fastidious articles.

0

44

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно