Волки. Судьба диких стай. Ролевая игра про волков

Объявление

Здравствуйте дорогие путники! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре - "WOLVES"! Гости, милые наши, не проходите мимо! Вы нужны нам! А всем участникам - Приятной игры!
Администрация

Главный администратор
.milky

Зам. главного администратора
Пока нет

Администраторы
пока нет





Модерация

Главный модератор
Пока нет...

Модераторы
нет




Погода

Тут что-то будет

Наши партнёры

дизайнер-


Новости

Уважаемые пользователи и гости !!!

Чистка идёт и идёт всем ходом. Если можете зарегистрируйтесь, помогите и форум скорее откроется.

Требуются!:

Волки, волки-ученики, матери, старцы и волчата во все стаи, а также предводители врачеватели и килаи во все стаи.!

Рекламщикам:
Ник : Реклама
Пароль : 0000 (четыре ноля), а впрочем нажмите на кнопочку при входе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета < < <

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Цепь имен:
                                           Пылинка.Пыльнолапа-Небесная Пыльца-Звездная Пыль
                                                                            Пол:
                                                                        Волчица
                                                                         Стая:
                                                                     Буйных Рек
                                                                   Статус в племени:
                                                                      Воительница
                                                                       Внешний Облик:
                                                             Красивая волчица. Ушки у нее заостренные. На концах ух есть кисточки.Передняя лапа у Небесной Пыльцы беленькая.Подушечки лап у нее розовые. Нос черненький. Сама волчица черная. При свете луны ее шерсть переливается синим. Когда проходит мимо волков все засматриваются на нее. Хвост у Небесной Пыли пушистый.
                                                                        Характер:

                                                            Небесная Пыльца всегда добрая. С врагами она очень злая. Волчица сразу выпускает свои когти и оскаливает белоснежные зубы. С волками она очень скромничает и иногда не много неряшлева. С волчицами она бывает что разозлится на них не по поводу, а потом вини себя.
                                                                         БИО:
                                                 Небесная Пыльца была маленькая когда ее бросили родители. Родители Небесной Пыльцы не хотели иметь волчат, но в один день родилась Небесная Пыльца и родители ее уже приудмали план как бросить эту прекрасную волцицу. Однажды ночью они вынесли ее к реке и выкинули в воду. Они ушли,а Небесная Пыльца барахталась в воде. Она сражалась с водой как могла, но она устала и не смогла дальше плыть. Она потунала, а утром ее вынесло на берег. Ее нашли волки и волчицы племени и унесли Небесную Пыльцу в лагерь. Там она проснулась. Волчица была в очень плохом состоянии потому, что вода попала в легкие. Но все таки Небесная Пыльца выкарабкалась и стала оруженосцем, потом воительницой .СЕйчас она не жалеет о том что ее бросили. Ведь она нашла себе хороший дом и счастлива там.
                                                                           Посещаемость форума
                                                                                 Каждый день
                                                                             Личный Статус:
                                                                         Яркая звезда племени
                                                                         Сколько у вас волков на этом форуме:
                                                                            Этот первый.
                                                                        Связь с вами:   
                                                                    ЛС и E-mail.
                                                                    Как нашли форум:
                                                                      Нашла в Яндексе

Отредактировано Небесная Пыльца (2012-08-23 19:32:46)

0

62

Цепь имён -
Снежинка - Снежечка - Снежка
Пол -
Волчица
Возраст -
3 года
Племя -
Буйных рек
Статус в племени -
Воительница
Внешний облик -
Имя у этой волчицы символизирует её внешний вид. Её шерсть просто белоснежная, как чистый январьский снег, а в лунном свете переливается всеми цветами радуги, удивительно, правда? Ушки заострённые и довольно странной формы,  предают ей ещё больше очарования. Глаза у неё цвета голубого неба, но враг сможет увидеть в них только холод льда. Так-же отличительная черта Снежки - это знак  инь и янь у неё на лбу.
Характер -
Ну начнём с того, что книжку по обложке не судят, так и характер волчицы не стоит оценивать по её внешнему виду. Снежка имеет 2 характера, которые в своё время дополняют друг друга. Это и символизирует знак на её лбу. Первый характер для  врагов. Для них она холодная, в её глазах можно видеть только холод и недоброжелательность. Если на её племя нападут враги то из под её лап живым не уйдёт никто, своим холодным взглядом она может одарить также и незнакомцев. Второй характер Снежки для друзей и более менее знакомых волков и волчиц. Этот характер полная противоположность первому. Волчица очень добрая, нежная, дружелюбная, одним словом божий одуванчик. Но есть несколько черт в ней, которые состоят в обоих характерах. Это смелость, отвага, упёртость и верность своему пелемени. Пусть даже враг сильнее, больше, и быстрее, и шансов на победу нет совсем, всё равно в её глазах не мелькнёт доля страха или отчаяния, в её голове ни одной мысли об отступлении не родится, эта волчица будет стоять до конца защищая свою честь и честь своего пемени даже если это будет стоить ей жизни.
БИО -
Родилась Снежка в другом лесу. Ей повезло, она была дочкой предводительницы племени Алого Рассвета. Характер у неё был совершенно другой. Волчица была скромной, тихой, но очень доброй. Однажды в их лес пришли люди, и четырём племенам пришлось объединиться, тогда её мать стала предводительницей нового, объединённого племени Новой зари. Вскоре её отец отправился на разведку с ещё десетью волками. Никто из них не вернулся. Вскоре удалось выяснить , что их убили люди. Много ещё таких отрядов не возвращались, а приближалась зима. Тот год и так был тяжёлым . Из-за прихода людей вся дич разбежалась,  тут ещё одна из самых холодных зим. Еды небыло, холод, надвигается война, каждый день кто нибудь умирает или болеет. Но вот и ещё одна сложность - тяжело заболела мама Снежки и через несколько дней предводительница умерла. На её место встала ещё совсем юная Дымушка - старшая сестра Снежки. Холодный зимний день. Метёт так, что на метр перед собой уже ничего не видно, половина племени погибло, а остальные еле держатся на ногох от голода. И тут напали люди, началась битва. Сестра спрятала Снежну в сугроб, а сама убежала на поле боя. Снежка не знает сколько времени провела в укрытии, но когда вылезла все, включая её старшую сестру были мертвы. С тех пор волчица измениилась , а также она винит себя в смерти родных, но кто знает может это и к лучшему, может её новый характер поможет спасти чьи-то жизни?
Посещаемость форума -
летом каждый день в учебные дни как смогу
Личный статус
"Ни одна марионетка, какой сильной бы она не казалась, всё равно не сильнее своего слабого места."
Сколько волков  - 1
Связь с вами -
ЛС или майл.ру
Как вы нас навли -
Яндекс

Отредактировано Снежка (2012-08-28 20:56:36)

0

63

Цепь Имён
Хелен, Хелла, Хеллиана
Пол
самка
Возраст
2 года
Стая
как посчитаете нужным
Статус в стае
охотница
Внешность
Остроухая черная волчица с шкурой, похожей на гребень в верхней части спины. Янтарные глаза достались ей от отца. Крепкие лапы и опасные зубы-ее визитка. При особенных ситуациях цвет шкуры частично меняются-переливается на свете на огненные цвета. Очень длинный, похожий на драконий хвост с кисточкой.
Характер
Смирная и тихая в одиночестве. Встретив неприятеля, выслушает или вступит в бой. С друзьями доброжелательна, но никогда не смеется-не может. При обмане-никогда никого не прощает. Очень чуствительна.
БИО
Мать Тиамат и отец Горец исчезли из жизни Хелен сразу после взросления. Хел долго жила одна, это давалось ей не просто. Волков в ее лесу отстреливали так стремительно, что вскоре в ее полосе остались только она и два племени из четырнадцати. Охотники встречали и ее, и через мгновенье убегали с криками:,,Волк-демон!,, и т.д. Она долго бродила в поисках племени и в конце концов нашла этот лес...
Посещаемость
иногда
Личный статус
Золотой Дракон
Сколько волков у вас на этом форуме
первый
Связь с вами
МТС роутер
Как нашли наш форум
случайно

Отредактировано Хелен (2012-08-28 10:26:44)

0

64

Цепь Имён:
Каллисто( цепи нет, так как наша героиня одиночка)
Пол:
самка
Возраст:
2 года.
Стая:
Одиночка.
Статус в стае:
-
Внешность:
Чтож, приступаем к одному из самых интересных пунктов анкеты.
Каллисто вполне можно назвать красивой волчицей. С чего мне начать? Можно попытаться стартовать с хвоста или с лап, с ушей или глаз. Но мы начнём с банальности – с общего описания внешности. А здесь можно сказать немало, вернее, даже очень много.
Каллисто высокого роста и довольно худая, но, несмотря на это, «щепкой» назвать её ни в коем случае нельзя. Она не старается быть худее или меньше других, как некоторые сородичи. Она воспринимает себя такой, какая есть, и притом, считается весьма красивой.
В походке Каллисто присутствует элегантность. Её манеры заставляют обратить на себя внимание и никак не могут остаться незамеченными, ведь каждое движение, каждый жест – скользящие, словно тень; они придают молодой волчице величавой красоты, которая подчёркивается самим её поведением.
Когда затрагивается тема цвета шерсти, всегда появляется много вопросов. В отличие от многих волков, окрасу Каллисто не помешала бы капля лаконичности. Но, к сожалению или к счастью, таков только её характер, цвета на шкурке же разбросаны в хаотичном порядке по всей разноплановой шерсти. Светло-бежевый «фон», по которому словно разлили разные краски, притом сильно разбавленные водой. Брюхо покрыто густой белоснежной шерстью, которая на внешней стороне лап переходит в бежевую, а так же белая шерсть покрывает горло, и создаётся ощущение белой грудки, как у кошки. Так же это белое пятно создаёт маску, которая, кстати, не захватывает светло-голубые глаза волчицы. Это похоже на белый румянец, который смотрится очень хорошо.  Далее, начиная с глаз, начинается серебристая шерсть, а на ушах становится дымчатой. По всей спине от затылка до хвоста идёт тёмно-серая полоса, от которой кругами расходится серый цвет. Пушистый, слегка потрепанный хвост всегда отличал Каллисто от толпы – он абсолютно белый.
Теперь когти. Они большие, загнутые, так что её нелегко отцепить от себя. Зубы белые, острые, один слегка обломан, но это практически не заметно.
Теперь шрамы. Их очень много, но многих не видно под густой шерстью. Один шрам над глазом (его не видно), одно ухо надорвано, бока буквально располосованы, но только один шрам заметен – он уже никогда не зарастёт шерстью.

Характер:
Описать характер этой особы - всё равно что открыть большую, сложную книгу, написанную корявым, косым почерком. Какие-то страницы этой книги вырваны и утеряны. Другие можно прочитать без труда. а третьи перепачканы пылью и сажей. Чтобы всё понять и хорошо вникнуть в прочитанное на пыльных страницах, нужно действительно этого хотеть. А ещё приложить максимум усилий. И если вам удастся разобраться, распутать клубок мыслей, воспоминаний и комплексов, у вас может получиться (а может и не получиться) целая картина, собранная из мелких осколков души.
Думаю, нам стоит начать с хороших качеств Каллисто. Среди них явно замечается выносливость, усердие. Если она поставит цель, то она будет достигнута. Также вызывает уважение её ум и рассудительность. Кстати об уважении – она уважает врагов, которые сильнее её самой, и никакой зависти. Для неё важна справедливость. К тому же она очень постоянна. Подруга – навсегда. У неё есть чувство долга, преданность, привязанность. Обладает хорошим чувством юмора. Не верит в любовь, но хотела бы найти спутника, от которого будет иметь волчат. Ни в коем случае не эгоистка, думает о других( хотя это странно).
Теперь плохое. Хладнокровная убийца, но не убьёт волчонка. Недоверчива. Злопамятна.
БИО:
Отец бросил мать, которая болела без конца. Брат Каллисто умер. Когда малышке было всего 3 месяца мать умерла. Каллиисто подбирала остатки пиршества других одиночек, наблюдала за ними, и благодаря этому научилась хорошо охотиться и сражаться.
Поучаствовала во многих битвах, насмотрелась крови.
Посещаемость:
Почти каждый день.
Личный статус:
* Ненависть это любовь, повернувшаяся к нам спиной.*
Сколько волков у вас на этом форуме:
1
Связь с вами:
лс
Как нашли наш форум:
В яндексе.

0

65

НАРОД, ЧТОБЫ ВОСКРЕСИТЬ РОЛЕВУЮ, НУЖНО ВЕРНУТЬ СЮДА АДМИНИСТРАТОРА, ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ИГРЫ!!! ПОМОГИТЕ УЖ

+1

66

Семаргл написал(а):

НАРОД, ЧТОБЫ ВОСКРЕСИТЬ РОЛЕВУЮ, НУЖНО ВЕРНУТЬ СЮДА АДМИНИСТРАТОРА, ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ИГРЫ!!! ПОМОГИТЕ УЖ

как помочь?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно