Волки. Судьба диких стай. Ролевая игра про волков

Объявление

Здравствуйте дорогие путники! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре - "WOLVES"! Гости, милые наши, не проходите мимо! Вы нужны нам! А всем участникам - Приятной игры!
Администрация

Главный администратор
.milky

Зам. главного администратора
Пока нет

Администраторы
пока нет





Модерация

Главный модератор
Пока нет...

Модераторы
нет




Погода

Тут что-то будет

Наши партнёры

дизайнер-


Новости

Уважаемые пользователи и гости !!!

Чистка идёт и идёт всем ходом. Если можете зарегистрируйтесь, помогите и форум скорее откроется.

Требуются!:

Волки, волки-ученики, матери, старцы и волчата во все стаи, а также предводители врачеватели и килаи во все стаи.!

Рекламщикам:
Ник : Реклама
Пароль : 0000 (четыре ноля), а впрочем нажмите на кнопочку при входе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Судьба диких стай. Ролевая игра про волков » Древо жизни » ну кто будет моей роднёй??? <


ну кто будет моей роднёй??? <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отец-                                                                                                                                                                            Мать-                                                                                                                                                                   Братья-                                                                                                                                                                            Сёстры-                                                                                                                                                                            Лучшие друзья-Тайрон и                                                                                                                                                                          Друзья-Синее пламя                                                                                                                                                                            под моей защитой-                                                                                                                                                                            защищают меня-                                                                                                                                                                            мои ученики-                                                                                                                                                                            те кого я преследую-                                                                                                                                                                            меня увожают-                                                                                                                                                                            я увожаю-                                                                                                                                                                            мои недруги-                                                                                                                                                                            мои враги-                                                                                                                                                                            мною убитые-[/align]

Отредактировано Bloodspill-(кровь) (2010-09-28 12:28:51)

0

2

Еще мя уважают,но как человечка

0

3

Bloodspill-(кровь)
Можно в друзья?

0

4

конечно!!!!

0

5

Лучшие друзья или друзья ?

0

6

Белая Река
в лучшие пойдёт?

0


Вы здесь » Волки. Судьба диких стай. Ролевая игра про волков » Древо жизни » ну кто будет моей роднёй??? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно