Волки. Судьба диких стай. Ролевая игра про волков

Объявление

Здравствуйте дорогие путники! Мы рады видеть вас на нашей ролевой игре - "WOLVES"! Гости, милые наши, не проходите мимо! Вы нужны нам! А всем участникам - Приятной игры!
Администрация

Главный администратор
.milky

Зам. главного администратора
Пока нет

Администраторы
пока нет





Модерация

Главный модератор
Пока нет...

Модераторы
нет




Погода

Тут что-то будет

Наши партнёры

дизайнер-


Новости

Уважаемые пользователи и гости !!!

Чистка идёт и идёт всем ходом. Если можете зарегистрируйтесь, помогите и форум скорее откроется.

Требуются!:

Волки, волки-ученики, матери, старцы и волчата во все стаи, а также предводители врачеватели и килаи во все стаи.!

Рекламщикам:
Ник : Реклама
Пароль : 0000 (четыре ноля), а впрочем нажмите на кнопочку при входе


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша Реклама

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

http://s004.radikal.ru/i205/1007/7e/5832bdb00fdd.jpg

Привет, Гость! Приходи к нам!
Мы рады видеть тебя на нашей ролевой игре " Коты - Воители. По следам судьбы". Как видишь, ролевая совсем новая, и пользователей у нас пока что мало. Не думай, что ты видишь очередную однодневную ролевую - администрация очень долго и кропотливо работала над форумом, так что советую устраиваться поудобнее и начинать игру. В общем, добро пожаловать, мы будем рады новым участникам! .

*нажми на картинку

0

122

Гость, Кликай!
http://s54.radikal.ru/i143/1007/4a/c38bad559789.jpg
*нажми на картинку
Привет, Гость! Приходи к нам!
http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif
Мы рады видеть тебя на нашей ролевой игре " Коты - Воители. По следам судьбы". Как видишь, ролевая совсем новая, и пользователей у нас пока что мало. Не думай, что ты видишь очередную однодневную ролевую - администрация очень долго и кропотливо работала над форумом, так что советую устраиваться поудобнее и начинать игру. В общем, добро пожаловать, мы будем рады новым участникам!

0

123

Гость, заходи на "Wolves. Call of the blood."
http://img.pixs.ru/storage/5/6/0/800pxCanis_2045684_842560.gif

Мы ждём тебя!

|.Вступай в наши ряды.|

0

124


http://i051.radikal.ru/1003/28/426594d89392.png
*картинка кликабельна*

Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют.

http://wolfzone.6bb.ru/viewtopic.php?id … =6#p296540

0

125

Wolves. Northern Liqhts.
http://img.pixs.ru/storage/3/1/4/f17512469g_1181002_880314.gif
|.клик.|

0

126

[ картинка кликабельна ]
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/514-1-f.png
•-----------------------------------------•
Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.
С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью…
Орден же Льна никогда не вмешивался в проблемы других, они лишь заботились о своем выживании. В горах, куда они когда-то ушли, жить было тяжело, холод и голод. Но мудрые вожаки этого ордена всегда находили какой-нибудь выход, чтобы спасти пантер даже в самые голодные годы. Но случилось несчастье, молодой Владыка попал под лавину. Наследников он не оставил...

•-----------------------------------------•

Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно

http://pantherworld.rolka.su/viewtopic. … p=23#p2171

0

127

http://s61.radikal.ru/i173/1008/7a/b5ada7322dc4.png
Если бы она была дурочкой, то не сделала бы четыре года назад этот мир таким прекрасным.

Кликабельно

Ваша: http://haruhisuzumia.mybb.ru/viewtopic.php?id=18#p312
Взаимно by Белая Река

Отредактировано Нинако (2010-08-22 10:05:18)

0

128

http://i064.radikal.ru/1008/99/0d191657e327.jpg
Кликабельно*
Волки. Зов Свободы.
Однажды у одинокой волчицы родились два сына: Демон и Лунар. Они были полной противоположностью друг другу. Демон был жестоким и злым, а Лунар же был мягким и дружелюбным. Братья с самого детства не ладили и в один прекрасный день они разошлись. Именно благодаря судьбе им обоим пришла в голову одна и та же идея: создать свою Стаю. И так получилось, что их территории граничат между собой. Стая Лунара носит имя Полнолуния, а Стая Демона - Греха. Эти Стаи враждуют между собой...
А что дальше? - спросите Вы
Зайдите и сами всё узнаете) - отвечают наши Админы
Волки. Зов Свободы.

0

129

http://i068.radikal.ru/1008/55/e8c6196bafbc.png
кликательно.

Вас разделяют правила и границы.Но ваша любовь - безгранична.

http://omenlion.rolka.su/viewtopic.php? … =15#p41777

0

130

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

http://wolvessignatureblood.rolka.su/

0

131

http://i081.radikal.ru/1007/cd/485e52f76464.png

Сюжет ||| Список ролей ||| Акции

АХТУНГ! Нуждаемся в членах мафии (акция 0.3) как в воздухе. Торжественно клянемся любить и носить на руках.

Ваша

0

132

http://10pix.ru/img1/1084/2322829.png
http://10pix.ru/img1/1189/2322842.png
*кликабельно*

Представляем вашему вниманию новый форум поддержки по тематике Король Лев.Вы можете заказать у нас всё что вы пожелаете от стиля до таблицы!
Нам требуются:
Администраторы,Модераторы,Дизайнеры и Рекламщики


>>>Ждём вас на форуме!<<<

0

133

http://xmage.ru/images/372604-1286967117.png
#кликабельно#

0

134

http://s44.radikal.ru/i105/0812/12/1c57499019a6.jpg
Когда-то давно четыре молодых волка прибыли на эти земли. Здесь они открыли для себя тайны магии и приобрели необычайные способности. Их звали Луна, Туман, Гром и Дождь. Гром овладел стихией огня, Луна получила власть над землёй, а Туман над воздухом. К сожалению, три волка остались недовольны полученными дарами. Им хотелось получить всё сразу. Движимые жадностью и мыслью, что убив соперника, они получат его силу, волки набросились друг на друга. Луна была более разумна. Она пыталась остановить бой, но все усилия были тщетны. Разозлившись, Луна воспользовалась своей способностью и разделила землю на пять частей. Каждый волк оказался на своём куске земли. Озлобленные волки разбрелись по данным им территориям и создали свои стаи. Так образовалась стая Луны, Грома, Тумана и Дождя. Со временем земли срослись, но на них остались шрамы, ограничивающие территории стай. Безумцы Туман, Гром вели своих волков на бой. Много лет прошло с тех пор, а война всё продолжается...

Четыре земли, четыре стихии, четыре стаи - бесконечная война. Но ведь когда-то четыре волка пришли сюда вместе, друзьями. Так почему бы ни прекратить вражду? Объединить земли и стаи, идея не плохая, но воплотить её в жизнь намного труднее... Да ещё и эта нежить явилась невесть откуда! Волки из разных стай должны принять друг друга и объединить усилия для решения проблемы.

Стая Грома снова собирается наведаться на территорию Дождя. В стае Тумана временное затишье. Стая Луны ведёт мирную жизнь. Одиночки куда-то ушли. На Землях Волков стали появляться волки-нежить. Эти существа бродят теперь по всем территориям и уничтожают случайных путников. Ночью выходить из своего убежища стало опасней... Это добавило масла в огонь и без того горячих раздоров между стаями. Но быть может это и послужит поводом для объединения всех стихий перед лицом одной опасности?

>>>>Земли волков<<<

0

135


http://s53.radikal.ru/i141/0810/df/4d2b4d97a916.jpg

Две стаи живут на бескрайних просторах. Две территории каждый день обходят охотники в поисках добычи. Два брата стоят во главе этих стай. Шкура одного из них бела, как луна, второго – черна, как ночь.
Это ролевая о жизни. О лесной жизни. О настоящей жизни. Жизни жестокой и зачастую несправедливой, где каждый твой шаг что-то изменяет. И ступив на землю двух стай ты поймешь, что значит быть свободным.

Особенности нашей ролевой:
---->Интригующий и захватывающий сюжет!<----
---->Множество свободных ролей, торопитесь!<----
---->Много форумов, а значит много игрового места!<----
---->Большие и красивые посты и анкеты! За этим внимательно следят!<----
---->Красивое и творческое оформление форума!<----
---->Жизнь волков, максимально приближенная к действительности!<----

Почувствуй свободу на вкус! Последуй своему Зову Крови!

0

136

http://img.pixs.ru/storage/5/8/4/17e8312af3_6100149_1140584.gif
Мир несбывшихся надежд...
http://img.pixs.ru/storage/7/0/3/17e8312af3_9141650_1140703.gif

Ваша Реклама

Отредактировано Реклама (2010-11-04 12:30:42)

0

137

Реклама
взаимно!

0

138

http://ipicture.ru/uploads/20101204/qz725ARM.png

0

139

http://artana.rolka.su/viewtopic.php?id=253&p=3

http://savepic.net/437197.pngчтобы хранить верность, необходим талант.

0

140

Здравствуй! Хочешь попасть на волчье - дружную, новую ролевую игру? Когда тыкай сюда!
У нас есть яркий, красочный дизайн! Добрая администрация! Но нет дружного коллектива... Только ты поможешь нам!
                                                         Приходи!
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-03/thumbs/1236277240_0.jpeg

0

141

http://s1.uploads.ru/t/5xwGf.png
Погрузись в увлекательный мир Котов-Воителей вместе с нашим тематическим форумом Warriors. Real Life. Почему мы советуем Вам выбрать именно этот форум? Потому что у нас есть много преимуществ перед другими ролевыми. Сейчас мы перечислим тебе их... Но сначала пообещай что хотя бы зайдёшь на наш сайт, Гость! Итак, мы начинаем:
1. В анкете нет норм, можно писать столько, сколько тебе захочется.
2. У нас добрая администрация,с которой можно запросто поболтать о жизни или спросить о чём-то.
3. Мы учитываем пожелания пользователей.
4. Мы рады каждому, кто прийдёт к нам.
Ну что, тебе уже интересно? Тогда скорее нажимай на... кнопку и начинай игру! Нам не хватает ТОЛЬКО ТЕБЯ!
http://newcatsvoiteli.rolevaya.com/

0

142

http://images.vfl.ru/ii/1357633446/ae7c5980/1526279.png

*кликни лапкой*
Привет, путник бесконечных троп Интернета! Ты соскучился по дружной компании, новой, но активной игре? Тебе надоели сюжеты с мега-крутыми «избранными» и магией на каждом шагу? Тебе хочется сюжета в стиле старых добрых «Воителей»? Как в старом лесу?
Тогда тебе к нам!
Нас пока ещё немного, но мы активные, весёлые, талантливые и вообще – классные! Если ты боишься, что не сможешь писать хорошие посты – не беда, у нас есть специальная темка для обучения. А ещё есть учителя по Фотошопу.
И свободные должности, не самые важные, но интересные.
И можно регистрироваться одиночками и домашними.
В общем, мы ждём тебя на нашем суперском форуме! Ты нам нужен, поверь! Регистрируйся, не бойся, не съедим!

http://voiteli1koshki.rusff.me/viewtopi … 82&p=7
Ваша

Отредактировано Реклама (2013-01-29 18:36:32)

0

143

Ваша - http://rolkasu7.rolka.su/viewtopic.php? … =32#p10096

http://s017.radikal.ru/i411/1110/92/03e70aa68b8b.jpg

Они были единым целым.

Дети небесных светил, братья пролитой на землю крови, сестры шелеста

листьев в ночи. Осколки древней истории, корни которой тянутся к началу

времен. Некогда правители древнего мира, теперь — изгнанники,

утратившие веру.

Изгнанники, у которых не осталось ничего, кроме себя самих. Они обречены

вечно скитаться во тьме, ища пристанище для своей заблудшей души, для

своей непокорной гордости и бескрайней жажды крови.

[i][b]Три части одной легенды.

Вот уже десятки поколений они проливают кровь и губят души за власть, за

территории, за стаю. Их дорога уходит в заснеженный лес, полный ужасов

вечной зимы. Она теряется во тьме, которую никогда не осветят звезды.

Они одиноки на своем пути.

Истрепанные жизнью странники, они молчаливо бросают вызов Судьбе. 

Они упрямо бредут вперед по тропе жестокости и несчастья.

Их смертоносное оружие — горящий взгляд  и белый клык.
Их душа — единый порыв перед прыжком в бездну.
Их закон — убивай или будешь убит.
Их жизнь — одна дорога.
Их песнь — [url=http://rolkasu7.rolka.su/]Вой

ночного ветра.[/url]

Отредактировано Реклама (2013-03-25 19:50:51)

0

144

http://s59.radikal.ru/i165/1001/30/bbebd46472e3.jpg
                                          Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.
                                                                                                                                                        Дидро Д.

  Stray dogs life...

P.S
Требуются модеры

http://proudwolf.spybb.ru/viewtopic.php … ;p=5#p1327

0

145

Ролевая игра про волков.
http://s0.uploads.ru/t/EKuNd.png
http://wolvessignatureblood.rolka.su/
ФРПГ. Ролевая игра про волков и других животных.
Жанр: симулятор животной жизни с элементами мистики.
В игру допускаются помимо волков и собак: рыси, медведи, лисы, еноты и многие другие звери.
Присоединяясь к нам, вы получаете:
- возможность выбирать себе стаю и должность по душе.
                                                               В том числе и стаю нежити.
- возможность внести свои коррективы в развитие сюжета, сыграть в нём значительную роль.
- развивающийся игровой мир, с которым можно экспериментировать.
- сражения как один на один так и глобальные (с участием большого количества игроков).

†Волки: подпись кровью†

0

146

Сайт wolfsmagicclans только только начал развиваться. В нем всего два участника и поэтому я прошу вас, чтобы вы регистрировались на этом сайте. Заранее спасибо вам, дорогие.

0

147

http://sc.uploads.ru/ak7iZ.png
-------------------------------------
[О них поет ветер] | [Волчьи стаи]

http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.ph … 12#p312132

0

148

http://savepic.net/5255550.png

" - Быть попаданцем в фэнтези, которое я читал в детстве, куда проще и приятней. Во всяком случае, добро там побеждает всегда."
Новый участник первой стаи. Седьмой месяц от начала Игры.

http://impera.mybb.ru/viewtopic.php?id=101&p=4#p328

0

149

http://se.uploads.ru/vqUg2.png[
лапотыкательно
Шаблон|Гостевая|Информация

http://wklans.rolfor.ru/viewtopic.php?i … ;p=2#p1261

0

150

Волки. Созвездие племён.

http://k0rtinki.ru/_ph/11/281354657.jpg

Гость, ты знаешь, что такое свобода? Когда ветер нежно трепетает твою шёрстку. Когда запахи душистой травы манят тебя в леса. Ты в себя поверь, ты станешь сильным! Соберись теперь и вспомни кто есть ты. Гость, дерись за свободу. Без неё можно жить, но разве это жизнь? Твоя свобода зависит только от тебя. Гость, ты нужен нам!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно